ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон+7(911)138-56-41 В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Рост: 163
Грудь: 3
Вес: 50
Район: Приморский

ID анкеты: 367095
  1 час 2 часа Ночь Анал
7000 14000
17000 17000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 30.03.2024 PMV
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Редко удается встретить девушку которая так самоотверженно отдается. Желание сделать хорошо партнеру просто зашкаливает. Умница и красавица!

  • 29.03.2024 Family Wolf
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Контактная, ухоженная, сексуальная девушка. Полное соответствие с фото, возраст так же соответствует. Красивые глазки, пухлые губки, стройная фигурка, нежная кожа, упругое тело. Грудь - стоит отдельных похвал, соски чувствительны, так что без грубостей, попка упругая, киска миниатюрная и красивая. Маникюр и педикюр идеальны. Голос ангельский. Договорились день в день, (отдельное спасибо, что подвинула свои планы). Девушка встречает с приветливой улыбкой и дружелюбная позитивная атмосфера сопровождает всю встречу. Очень приятно расслабиться после сложного дня в её объятиях. Был уставший и... Далее вялый, но она проявила инициативу и старание, оживив процесс и доведя все до фееричного финала. Отношение очень ласковое и нежное, как со своей девушкой. Ласкается как котенок, растворяешься в её ласке. Техники мбра и ани тоже очень нежны и разнообразны, бубенцы обласканы. Девушка очень старается расслабить и доставить удовольствие, спрашивает в процессе как нравится, действительно заинтересована доставить удовольствие гостю. На ласки отзывчива, легко и томно постанывает. Беседу поддерживает, мыслит здраво, юмор воспринимает, мысли формулирует чётко, в общем красотка и умничка. Крайне доволен походом, надо наведаться с супругой поласкаться втроем) Приятных гостей и удачи!

  • 17.03.2024 Chaucer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у очаровательной девушки. Очень приветливая, улыбчивая, легкая и гостеприимная!) Фото передают в полной мере, но может где-то и есть ретушь, но мое воображение представляло именно такую девушку) Что касается места встречи: тут скорее минус чем плюс, несмотря на чистоту и порядок не хватало некоего уюта/интима- нужна темная штора!!!!))) Очень мило и приятно пообщались, чаи, кофеи. Отдельный респект за ароматный гель для душа, очень понравился аромат. И при беседе и в процессе ведет себя как кошка, мурлыкает, нежится и всячески проявляет ласку)) Создается стойкое ощущение, что нравится чем занимается и делает это с отдачей и желанием. Не все успели что хотелось, в процессе захотелось больше чем планировалось, но все что было, было хорошо!)) Ну, будет еще повод заглянуть, если меня пустят))

  • 23.02.2024 Олень
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пообещал написать этой необыкновенной девушке отзыв. Алина, ты запала мне в душу. Позвонил, быстро договорились о встрече. Голос очень нежный и красивый. Попросил встретить в платье. Два часа и я приехал. Открывает дверь красивая рыжая девушка, улыбается, глаза горят и я поплыл от этой сексуальной энергетики. Внешность необычная, но очень красивая. Принимает в апартаментах на чёрной речке. Хороший чистый ремонт. Все очень чисто, что редкость. Я очень дотошный в этом плане. На столе букет цветов, вот дурак, сам не додумался купить. Алина, прости, отправлю тебе) и что удивило приличный выбор... Далее секс игрушек)) ууууух! По процессу скажу так, там все шикарно. Фигура спортивная, качается. Упругая гладкая кожа, очень ухоженная леди. Сиси отпад! Попка шикарная! Вообще девочка такая вся миниатюрная и пластичная. Минет это.. вау, так нежно и сладко мне так никогда не делали. И ещё в глаза смотрит. Фантастические эмоции! Несколько часов пролетели как секунды. Классный секс, задушевные разговоры. Она интересный собеседник. Да, эта встреча во мне что-то разбудила. Давно такого не испытывал. Берегите эту крошку и не обижайте. Я обязательно ещё вернусь, а пока еду со сладким послевкусием от встречи в командировку. Алина, ты бесподобна! Не смогу забыть.

  • 22.02.2024 Valeron_Testester0n
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    От встреч с Алиночкой у меня исключительно положительные эмоции, бывал неоднократно по старой анкете. Сама девочка просто бомба, фотографиям соответствует полностью, занимается фитнесом, в общении очень приветливая и открытая! По самому процессу очень инициативна, перепробовали многие варианты развития событий и во всех был очень доволен

  • 22.02.2024 Valeron_Testester0n
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Легко меняет позы, все происходит очень целостно и пластично) очень узенькая внизу



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..