ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 19
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 46
Район: Приморский

ID анкеты: 365903
  1 час 2 часа Ночь Анал
4000 10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.02.2024 Негодяй СПб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Gorod-grehov, Привет коллегам... - ))) Подтверждаю, Лиза стала немного зажатая, что не удивительно! Но все равно она умничка, очень старается... Уверен скоро все пройдет и будет круто как раньше! Зайду еще. P.S. Лиза намного круче Алисы (ИМХО). Алиса - прогульщица - )))

  • 21.02.2024 Gorod-grehov
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у девушки на прошлой или позапрошлой недели. Работает вместе с Алисой, теперь её всегда предлагают. Что могу сказать, когда заходишь встречает улыбчивая симпатичная девушка, но выглядит реально как школьница, я даже подумал спросить паспорт) но решил, что может шутку не оценить) Брал экспресс, по этому рассказать ничего хорошего или плохого не могу, стараюсь теперь чаще брать экспресс, чтобы понять как девушка, стоит ли брать максимальную программу. Девушка чувствовалось зажатость, прям я чувствовал что она боится резких прикосновений. И потом в конце все стало ясно, девочка сказала что её обидел какой-то из клиентов, как я понял парень и руки распустил и не только... Девушке желаю адекватных клиентов, а сам наверное ещё прийду) чтобы раскрепостить девушку)

  • 09.01.2024 Chang666
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Спасибо за приятный вечер, моя маленькая болтушка) Обязательно приду ещё.

  • 08.01.2024 2You
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка приятная, фото соответствуют - высокая, стройная По процессу, многое уже было сказано выше, от себя добавлю, что девушка общительная - болтушка) За классикой - не сюда, эротика - хорошая, очень нежная Подводя итог: твёрдая 4-ка! PS: не всё зелёные галочки входят в основную программу

  • 02.01.2024 bludn1k
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Если кто-то ищет жёсткую госпожу - сюда не заходит и номер этот не набирает. Галочки по прежнему стоят, но дева по прежнему не будет их исполнять. Обычная девчонка, которая потрёт спинку и подрочит член. Всё. На большее она не способна. Нет у неё ни желания, ни умения. А в остальном всё хорошо)

  • 30.12.2023 Негодяй СПб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Repka, о жертвы Амура подтянулись... - ))) Что-то давно тебя видно не было... К Алисе сходил в итоге, где отчет? - ))) К ГЖП тебя могут причислить только на известном форуме, известные лица (тусовка там человек 20 всего, одни и те же лица)... Здесь (на РД) все уважают друг друга... ИМХО. С Новым годом Господа, с Новым годом Лиза! Всем успехов, здоровья, денег и море взаимного удовольствия с девочками...

  • 29.12.2023 Негодяй СПб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну не знаю Господа, где-то я согласен, где-то нет... Не буду ни с кем спорить напишу, что я думаю о девочке... Дальше сами решайте. Лично для меня она одна из лучших (Топ - 5), по следующим причинам: 1. 18 лет (я проверял в 2024 году будет 19), и соответственно все плюсы девочки 18 лет (молодость, красота, отличная фигура, грудь, киска и т.д. все идеально на мой взгляд). ИМХО 2. Девочка очень контактная (отзывчива на ласки), может одному мне повезло найти к ней «ключики», но лично мне она делает все, что я хочу и даже наверно больше, и главное ей это самой нравится. ИМХО Ни разу не ушел от... Далее нее неудовлетворенный, а был я далеко не один раз! 3. Конечно нужно упомянуть цену, на мой взгляд она более чем гуманная (адекватная), другие девочки (а я много с кем переписываюсь) хотят на 1,5 - 2,0 тыс больше за мою программу. Так что это тоже очень весомый плюс. 4. Девочка без сомнения стоит в одном ряду (не уступает по качеству) лучшим девчонкам, что у меня были за последнее время (Алиса, Лина и даже мою любимую Асю «подвинула»). Резюме, мне есть с кем сравнить и скажу так, по соотношению цена - качество для меня это один из лучших вариантов на сегодня. ИМХО.

  • 29.12.2023 Garri78
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Негодяй СПб, согласен с тобой, девушка одна из лучших, спору нет. Небольшие шероховатости есть в вопросах организации. Лизу, всех девушек и всех Донов поздравляю с наступающим! Исполнения всех желаний и счастья в Новом году!

  • 28.12.2023 Garri78
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пару слов вставлю, раз уж разгорелся такой спор. Общение через диспетчера, диспетчер пишет от имени девушки. Все бы ничего, но диспетчер забывает передавать пожелания клиента, адресованные девушке. Делается это преднамеренно или случайно не знаю. Девушка при этом говорит, что впервые слышит о пожеланиях. Вместо часа получается минут 40 - 45, выпроваживают раньше, надо следить за временем. Два раза приходил, не считая мелочей, в целом все было нормально, девушка понравилась. Думал, что стану постоянным клиентом. Договорились с ней после второго посещения на определенные допы. Когда пришел, последовал отказ по этим допам. Может быть настроение у нее было плохое или еще что-то побудило отказываться от обещанного, но я решил на этом закончить общение с этой девой, к моему сожалению. Да, и ответы под ником "Автор анкеты", мне кажется, пишет диспетчер или специальный человек. На ответ девушки как то непохоже. Всех с Новым годом!

  • 24.12.2023 bludn1k
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всё бы ничего, только мне предложили всё успеть за оставшиеся 30 минут, т.к. опоздал на 10 минут, читала ещё 7 минут и 5 минут я пытался договориться хоть на что-то, и запас на уйти. А это мало. Нужен хотя бы полноценный час. Вот интересно, как правильно стоило поступить? Оставить тысячу за беспокойство и уйти? После 25 типа потраченных минут уже на меня оказывалось психологическое давление. а на неё то как раз никакого давления не было и даже наоборот предлагалось ей самой выбрать услуги, которые готова предложить для реализации ролевых игр. Но она не готова была пойти на какой-то компромисс. Поэтому рекомендую убрать галочки с предпочтений: "Легкая доминация", "Игры", купите игрушку либо сделайте пометку что своей нет. если девушка готова оказывать какие то услуги - добавьте в свой набор что-то такое по аналогии с другими девочками. обе стороны заинтересованы во взаимопонимании.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты