ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон+7(999)534-40-37 В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 65

ID анкеты: 365824
  1 час 2 часа Ночь Анал
2500 5000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.03.2024 Don82
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Состоялось новое знакомство с Аней! Красивые черты лица, яркая, позитивная, с хорошим чувством юмора девушка. Встреча прошла в формате GFE, классно провели время, по процессу отзывчивая и сексуальная! С учетом цены и качества оказанных услуг однозначно топ в моем списке ) Обязательно вернусь и рекомендую!

  • 11.12.2023 Seagull
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка доброжелательная, встречает как старого друга. Как выше отмечалось с характером, хамам точно не сюда. Периодически к ней хожу и планирую дальше. По процессу всё на высоте, девушка опытная, как говорится всё знает и умеет. В сервисе всё что надо присутствует чай, кофе, тапочки и т.д. Удобная локация рядом с КАД. Проблем со связью мной не обнаружено: тел, ватсап, смс. Eсли что не обессудьте, работает одна без диспа, в том и вся прелесть. Кому надо дозвонятся, оно того стоит. Одна из лучших однозначно.

  • 04.12.2023 reinmister
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка с характером, работает так, как считает нужным. Если кого-то что-то не устраивает, значит есть много других. Если вы не смогли найти с ней общий язык-учитесь разговаривать с людьми. Аня одна из лучших здесь, был у неё неоднократно, и буду ещё. Не обращай внимания, Мороженка, ты лучшая.

  • 09.10.2023 dolbak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всё, вроде, соответствует заявленным параметрам +/-. Девушка понравилась - старательная, активная. Мне зашло, могу рекомендовать.

  • 06.07.2023 Medved140
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не знаю почему у автора были проблемы договориться... Позвонил, мне сказали в какое время можно, перезвонил и сказала адрес. Приехал все отлично, фея общительная, очень приятная нежная кожа у нее, остался на больше чем планировал)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..