ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 61

ID анкеты: 353044
  1 час 2 часа Ночь Анал
3000 7000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.12.2023 Негодяй СПб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    "Почему у всех хорошие оценки?"... Скажу за себя, дело в отношении и отдаче со стороны девочки. Эмоции и воспоминания, вот что самое важное. И конечно знание того, что я могу прийти к Виолетте или ее соседке и меня примут как родного и сделают то, что хочу я, а не то, что написано в каких-то программах (как у большинства массажисток). 90% девочек до сих пор не могут этого понять.

  • 05.12.2023 plaxoy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    А мне не понравилось. Тело уставшее, особенно живот. Классический массаж плохо. Эротический более-менее на 3+. Но почему-то у всех хорошие оценки, странно...

  • 26.11.2023 Ivanhoe
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень умелая. Старается. Отличный массаж и страпон хорошо.

  • 11.11.2023 Негодяй СПб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    New_Hodok, ты видно не ходок, а фейк (ГЖП или админ из какого-то кооператива/салона, ходоки так себя не ведут)... Так что без комментариев... А Виолетта очень милая, ласковая, заботливая... Будет время зайду.

  • 09.10.2023 Негодяй СПб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, коллеги, я тоже добрался... Подтверждаю, что пишет Vadim91, "попочка действительно шикарная". Приняла очень хорошо, я взял всю инициативу на себя, а девочка мне хорошо подыгрывала (ее оргазм, имитации, взаимные ласки, все есть), прям отдалась мне целиком и полностью (не интим, я про свою программу). Классику не брал. Есть ее игрушки (стоят на полке), но пока не пробовал. Очень приятно, когда для тебя стараются и учитывают все твои пожелания. Очень возбуждающе, молодёжи до таких массажисток еще расти и расти. Даже забылся с ней на время, что довольно редко. Ушел со стойким чувством, что я молодец (не теряю навыков) и в меня даже немного влюбились (надеюсь). Спасибо, Виолетта, послевкусие бесценно. p.s думаю Виолетта и ее соседка - инди. Диспетчеров нет, что очень радует. Нормальных индивидуалок с адекватной ценой на услуги осталось очень мало. Отдал 3 рубля ~ за час в квартире. Квартира вполне нормальная.

  • 06.09.2023 Kotabormot
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Трубку с незнакомых номеров не берет, чудом дописался в ватцап, ответила, морочила голову, уже заморочился и решил все таки доехать. Принимает не одна, что смутило с порога, так как было светло наверное, то все напоминает шалман, без света всех этих деталей не видно, встретила с недовольным лицом и разговор не получился, мягко говоря, короче зря потраченное время и испорченное настроение на весь день.

  • 29.11.2022 Meykin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Классная девчонка, все понравилось,все приятно, очень красивый вид сзади, красивые ноги.Добра, нежна, игрива)

  • 18.09.2022 Vadim91
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В квартире с подругой, душ и сервис хороший, музыка боль-мень, немного напрягал часто вибрирующий телефон. Девушка милая и красивая, с солнечной улыбкой, тело подтянутое, но на животе кожа немного висит. Классика на кровати, делает нормально. Эротика достойная - боди массаж, не против, чтобы трогали везде. Шикарная попочка, когда она развернулась это было прекрасно, аж куни захотелось. Немного суетилась, но девушка хорошая и добрая, мне понравилось.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты