ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон+7(900)626-64-95 В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 26
Рост: 164
Грудь: 3
Вес: 55
Район: Невский

ID анкеты: 352998
  1 час 2 часа Ночь Анал
5000 15000
20000 20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.12.2023 Gorod-grehov
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Виконт, у всех довольствие разное, кому-то нравится облизывать ноги и он довольный, а меня от этого стошнит! Я лежал довольный от оказанных мне услуг! И душ в том числе) Допы девушка сразу прописывает в ватсаппе как ей пишешь, и ещё раз проговаривает при встрече. Там ничего нового все по стандарту совместный душ, поцелую и т.д. Если ты про секс, то его нет.

  • 06.12.2023 Gorod-grehov
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну что, наконец-то я побывал у девушки) Что могу сказать, я доволен, наконец-то я доволен походом, по истечению 2 месяцев, не удачных походов! Ну начнём, квартира чистая и большая, за этим просматривает робот пылесос) Что сразу мне понравилось, я пошёл в душ, а девушка уже его включила, и я не настраивал его полчаса, бомба, у меня такое впервые, хотя может он был включён с прошлого гостя, здесь Юля нам расскажет сама) Второе девушка красивая, стройная и красивыми окружностями, и приятный голос, с ней прям охота поговорить, но я не балтушка) Переходим к массажу, классика хорошая, не рельсы... Далее шпалы шкалы, хорошая расслабляющая классика! Но у меня бывала не раз классика по выше уровнем, но для меня это не главное! Эротика, то что нужно и девушка знает в ней толк, не масло дрочка, девушка играется и не спешит, ты прямо жаждишь девушку во время её движений! Выше написали, что девушка скромная, чуть не правильно, я думаю вряд ли можно быть скромной в этой профессии! Правильно сказать настороженно и узнает тебя, пытается понять, что тебе нравится, а что нет! Допы я не брал, потому что устал постоянно платить, за то что не реализуется как положено! Но с Юлей я обязательно хочу попробовать 2 дома, по этому обязательно к ней ещё прийду! Итог, да 5000 дорого, но я лежал за эти деньги довольный на кровати! Ребята девушка заслуживает вашего внимания!!!

  • 05.12.2023 ПростоТак
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на массаже без допов. По девушке: Лицо красивое, улыбка здоровая) Грудь классная, силикон мягкий, соски торчат. Очень стройная, животик плоский. Попа круглая и очень красивая. Кожа гладкая, нигде не колется) В процессе очень нежная. Мне показалось что немного скромная. Квартира чистая. Нормальных размеров ванная комната. Внешне, наверное, одна из лучших массажисток.

  • 03.12.2023 КотяКот
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Из всех, куда я ходили - самый топовый вариант. Фотки не передают всей сексуальности. Гладкая, чистая, приятная. Тапки полотенце и атмосфера в порядке. А самое главное - нереально вкусные ножки.

  • 03.12.2023 one m
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фигура и тело конечно там шикардос. Да там все шикардос)) Плохо что не секситься.

  • 09.11.2023 Shnurik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал на днях. Боялся поначалу, что за эти деньги получу маслодрочку, но нет, получил полноценный эротический массаж красивой грудью. Походом остался доволен.

  • 04.11.2023 Сtudent
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был 2 раза, девушка прекрасна, фигура топ, одна из лучших, загар, грудь все идеально.Если не были сходить стоит. На счёт коллег выше, согласен, что у всех растет стоимость и существенно, но качество и набор услуг остаётся неизменным. Допы вообще у некоторых стоят неадекватных денег. В СПб из-за стоимости, массажка еле живая, сходить почти не к кому, сравните анкеты в СПб и Мск и стоимость, в Москве цены ниже )

  • 22.09.2023 Чёрный плащ
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все в засос

  • 15.09.2023 Grizli
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был. Девочка симпотичная, помяла хорошо.

  • 15.09.2023 Grizli
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Грудь силикон



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..