ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Рост: 166
Грудь: 3
Вес: 72

ID анкеты: 340710
  1 час 2 часа Ночь Анал
6000 10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.11.2022 Чебурашка
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Чудесная Домина, интересный душевный человек (когда не в роли Госпожи) и красивая женщина! Я первый раз пришел на подобные игры и похоже что не ошибся с выбором Госпожи. Короче говоря Госпожа Лана жестко изнасиловала меня черным властелином. Я испытал мощные эмоции от подчинения. На контрасте сыграло ласковое отношение в конце сессии, может быть потому что я совсем замученно выглядел. Сначала я даже не понял в чем дело, может сессия еще не закончилась или сюрприз какой. Санитарное состояние в студии на высоком уровне. Все "инструменты" обрабатываются. Я видел одноразовые упаковки, в которые упаковываются игрушки. Госпожа Лана сама получает удовольствие от сессии. Как я понял из разговора, "работой" вообще это стало относительно недавно. Истинный приверженец своего дела. Настоящий представитель субкультуры. После сессии никуда меня не прогоняла, еще сидели беседовали некоторое время на отвлеченные темы.

  • 16.02.2021 Klaus
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной Госпожи на сессии, очень понравилось, что это не салон, а очень чистая и светлая квартира переделанная в студию, очень душевный подход, работает в перчатках когда практики касаются непосредственно тела, все инструменты после обработки в крафт-пакетах. Кто опасается инфекций могут выдохнуть, все участки тела до и после практики (от иголок) обрабатываются, что мне очень понравилось. После сессии напоила кофе, есть время отдохнуть и отойти от происходящего, в следующий раз приду к двум Госпожам. Кто хочет расслабиться телом и душой настоятельно рекомендую.

  • 20.08.2020 marsolinos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был 16 августа, брал программу с двумя госпожами. Все очень понравилось, сразу видно, что дамы в теме давно, перед началом сессии все подробно обсудили. По процессу все супер. Квартира уютная и чистая. Рекомендую



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..