ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Рост: 172
Грудь: 1
Вес: 48

ID анкеты: 334976
  1 час 2 часа Ночь Анал
3000 6000
6000 6000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.02.2023 balans69
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все было супер, Алёна действует уверенно, чувствуется, что знает что делает.

  • 10.08.2022 Kukuruzina1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Легко записался, от метро далековато пешком идти минут 25. Понравилось общение, на любые темы, очень легко, прям умничка. От общения с таким человеком терапевтический эффект похлеще, чем от массажа. Эротика нормальная, массаж тоже, время не сечет, всё понравилось.

  • 27.04.2021 bigbox
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень приятная девушка, массаж хорош, болтливая, но общаться интересно, в квартире также офигенный кот)) кстати в жизни симпатичнее, чем на фото

  • 07.03.2020 skomnyaga
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все фотки соответствуют.Пулковская 8к4. С парковкой плохо. Девченка яркая живая. Говорит быстро :) массаж на массажном столе. Программа минимум в одежде. Программы без одежды есть но подороже. Сами массажи как классика так и эротика запоминающиеся. Кв новом доме. Все очень чисто. Чай кофе гали и тп есть. Выглядит моложе указанных в анкете годов.

  • 10.11.2019 ШуШу
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дева яркая, настоящая инди, с приятным и изрядно худым телом, маленькой грудью, милым лицом, общительная, не работающая на поток, прекрасно владеющая техникой массажа классического и эротического. Обстановка многим действительно может показаться несколько трэшовой. Лично мне это настроения никак не испортило.

  • 06.11.2019 relaxiii
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сколько раз я был у этой массажистки, я уже и не вспомню) Да, однокомнатная квартирка простовата, но не настолько критично. Все по домашнему, необходимое есть! Есть прикольный рыжий кот, чистенький, ухоженный, он во время массажа так забавно спит лапками к верху) Я это воспринимаю как часть релаксотерапии) Но, главное - качество массажа и сервис! Внешне худенькая, хрупкая Алена имеет огромный опыт и такое же "огромное сердце". При первом же прикосновении к твоему телу понимаешь, что с тобой рядом профи, цель которого сделать тебе максимально приятно! Теперь появился массажный стол. Отношение к каждому гостю как к старому другу. Думаю поэтому у нее так много постоянных клиентов. К сожалению, у Алены нет тех допов, которые нравятся лично мне, но я все равно буду к ней заезжать! Тут я отдыхаю не только телом, но и душой!

  • 22.10.2019 dedsado
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал неоднократно. Нынешняя квартира, конечно, подубита, но на качестве ассажа это не сказывается.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..