ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Данная девушка временно не работает
В избранные
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 22
Рост: 161
Грудь: 2
Вес: 41

ID анкеты: 334597
  1 час 2 часа Ночь Анал
3500 7000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.10.2023 victorvictor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Несколько раз посещал эту малышку. Сейчас она с очень аппетитным отпускным загаром. Отношение отличное. Не обижайте.

  • 28.09.2023 Alxx
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был два дня назад. Посещал второй раз. Дозвонился и согласовал встречу с первого раза. По внешности: молодая, отличная фигура, стройная, спортивная. По отношению: улыбчивая, позитивная, поддерживает разговор. По процессу: все отлично. Резюме: очень приятная во всех смыслах девушка. Походом доволен на 100%.

  • 14.09.2023 Durex
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Молодая, симпатичная. По фотографиям и параметрам соответствует по анкете. В процессе молчит. Фотографии сделаны с такого ракурса, чтобы не было видно сколиоза, а он заметен. По этой причине оценку и снизил за фотографии. Считаю, что не стоит скрывать такой факт, чтобы не ставить в неудобное положения гостя и себя.

  • 25.08.2023 VOland
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Анкета, как и Маша, реальная.Был вчера,Маша, как всегда-красивая молоденькая зажигалочка.

  • 18.08.2023 латилотьПП
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был весной. Она прекрасна во всём. Но случилась неприятная ситуация с моей стороны с презервативом...даже неловко теперь повторно предлагать встречу. Сорян

  • 17.07.2023 Dima5902932
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мария одна из лучших девушек на этом сайте хорошо что вернулась. Все было супер сходил как к давней подруге.

  • 15.06.2023 LOVESEX69
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    9398 разблокируй пожалуйста

  • 13.06.2023 ubloidov
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Присоединяюсь к отзыву уважаемого BJLove.А еще в описании написано Вы добрый.Обидеть маленькую девочку легко.Только хочется спросить за чем? За что? Маша не огорчайся большенство ходоков в Питере хотят попасть к тебе.И я в том числе.Ты веселая и милая деваха.

  • 09.06.2023 BJlove
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вчера снова встречался, Маша все таже кукла мини-барби, что с такой внешностью здесь делает на такой цене часа мне не понять. Умений за эти три месяца очевидно поднабрала, отношение при последующих встречах все лучше, хотя был-то по новой анкете четыре раза всего. Минус только на коже появились небольшие летние траблы и не то чтобы недостаток, скорее соответствующее возрасту и характеру — дева эмоционально зависима и тем, кто наделен даром смешить красоток genie in a bottle откроется наполную, но и так приятно видеть улыбающуюся даже по мелочам молодую девушку, в описании не от балды написано... Далее что веселая, это правда. Так-то не писал бы это, если бы не дискредитирующие отзывы от 26-го мая. Ответственно заявляю, что написанное про охват полная ерунда и фуфло, было лично протестировано за четыре дня до и тринадцать дней после этих отзывов. При размере меньше среднего и резине шириной 56мм охват заметно плотнее среднефейского, что и соответствует конституции тела девы. Про спину ладно, надо большое желание иметь чтобы это и увидеть и еще отметить в отзыве, на видео каждый сам может оценить. Совпадение ли это, что сразу два человека в один день написали то что никто не замечал три месяца до них, наверно никому не важно. У меня есть подозрение и косвенные аргументы по активности аккаунтов с которых писались отзывы/отчеты что это сделано умышленно, потому и считаю нужным восстановить справедливость. Цифрами умения дев оценивать считаю неправильным, но в данном случае оценки проставлю.

  • 26.05.2023 amurlover
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на недели. Девка внешне ухоженная, мелкая, стройная, скорее всего гимнастка, но трюки в шапагате отказалась показывать.Что то с ключицей или спиной, кривая. Списывался в ватсап, потом звонил, не сразу ответила. Договорился этим же днем. Находиться в центре, наводит правильно. Взял по тупости мбр, он никакой, просто деньги на ветер. Целуется но не по взрослому, не с языком. Дырки разношены либо я разъебал дырочку, поначалу губки тянулась за членом, а потом когда вынул члены, там пзд такая дырище внутри. Ну кароче на один раз.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..