ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Рост: 170
Грудь: 5
Вес: 74

ID анкеты: 334509
  1 час 2 часа Ночь Анал
1700
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.04.2023 Ivanhoe
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да, Лада мягкая и добрая позитивная страпонесса. Что очень ценно этото, что у неё страпон без доминирования. Очень нежно и ласково. Спасибо Лада!

  • 06.07.2022 revizor333
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил данную массажистку, принимает одна, вежливый приём, сама ухожена, выглядит хорошо, тактична. Теперь по процессу, классика хороша, эротика не особо, только ручками, пощупать её к сожалению не удалось. Соотношение цена/качество отличное.

  • 09.06.2022 Иногда_налево
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Надеюсь на рандеву с Вами по моему возвращению из далёких заморских земель ;) Извините, что убыл без волшебного массажа ((( Ожидайте в сентябре!!!

  • 12.10.2021 Пузырь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    КС за доплату нет. Аргумент, что знакомы уже 8 лет и всё уже было, не работает.

  • 26.11.2020 As-test
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хорошая обстановка, хороший расслабляющий и эротический массаж с дрочкой разной интенсивности с маслом. Неленива, старательна, чистоплотна и при макияже, в общем всё как на фото. За 1.5 рубля замечательно. Щупал где хотел, без проблем. Думаю, если бы предложил доплату за КС, то согласилась бы. Но не стал, решил обойтись базовыми услугами. В общем, кто прётся по легкой эротике, то к ней.

  • 25.09.2020 Novichok
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    На днях посетил эту прекрасную даму. Все соответствует анкете. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать. Офигенный массаж, отличная обстановка и гостеприимство. В следующий раз на пару часиков с допиками. Я обязательно вернусь.

  • 29.08.2020 alien333
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хотел посетить, но прочитал в предыдущих отзывах, что нет стола. Для меня это важный момент. Если появится стол, обязательно наведаюсь.

  • 28.08.2020 Arier
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил Ладу. Очень приятная девушка! Вежливая, доброжелательная, излучает положительную энергию. ))) В квартире чисто и уютно. Были предложены напитки, полотенце. Брал классику + эротику. Классику делает на кровати. Я думал, что будет не очень по сравнению с массажным столом, но в итоге остался очень доволен. Матрас очень жёсткий, поэтому процесс не сильно отличается от массажного стола. Лада меня прекрасно промяла, особенно запомнилась работа со стопами и тёплые камни на спине. По её словам - это только малая часть из её многочисленных программ; звучит заманчиво! ) Эротика приятная, тем более с такой большой грудью! В общем остался доволен. На мой взгляд, одна из лучших массажисток, с которыми я имел дело.

  • 26.05.2020 Иногда_налево
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Постоянный клиент, возможно многое при должном взаимопонимании и доверии...

  • 24.08.2019 sunflower
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал неоднократно. Также как и предыдущий отзыв, по другой анкете где был не только массаж. Массаж отличный, общение интересное. Из минус только то что очень сложно с парковкой. Реально несколько раз только из-за этого именно к ней не ходил. Желание было, но как вспоминал что сначала нужно потрахаться с парковкой оно пропадало.)))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..