ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 59

ID анкеты: 334501
  1 час 2 часа Ночь Анал
3500 6000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.07.2022 Alberto_Serg
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Несколько раз был в гостях у этой прекрасной леди, всегда в восторге уходил как заново родившись. Но с 2021 года никак не могу дозвониться, сколько ни пытался, не берут трубку. Надеюсь, я не в чс по какой-то причине, помню, всегда вёл себя прилично на встречах и они проходили изумительно приятно! Так хотелось бы ещё хоть раз встретиться с Анфисой. Если можно, напишите мне в личные сообщения (Сергей, 32 г.).

  • 22.06.2022 Buzzilio
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все было супер

  • 06.12.2021 lubovnick
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Лучезарная женщина, повышатель настроения. Женщина-радость. Солнечный луч в сумрачную ленинградскую зиму. В жизни выглядит моложе, чем на фото. И вообще, показанные здесь фото не очень отражают характер девушки. Знает себе цену и так же уважительно и по доброму относится к гостю. Общение лёгкое и приятное, даже если у вас необщительный характер. Классический массаж хорош, но знал и лучше, поэтому четвёрка с плюсом. Эротический восхитителен. Отношение к клиенту на и обращение с клиентом 5+, хочется посетить снова, и не раз. Говорят, что дозвониться нелегко, но у меня почти всегда получалось с первого раза. Сразу после звонка посетить девушку скорее всего не удастся, будет предложено записаться на последующие дни, ну тут уж как повезёт.

  • 24.06.2021 Fistkuni
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Массаж супер. А как женщина - шедеврально

  • 20.06.2021 Arier
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень общительная, весёлая и располагающая к себе женщина. Фигура - на 5 с +! Хорошая классика, а эротика - это шедевр! Жаль, что я так рано сошёл с дистанции. ( Один из лучших эротических массажей в СПб!!! Единственный минус - трудно попасть, так как работает, в основном, с постоянными клиентами.

  • 03.09.2020 Alberto_Serg
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Массаж в исполнении этой прекрасной леди просто огонь... Для классического массажа она использует настоящие масла в которых прекрасно разбирается. Её руки сильные, умелые и доставляют потрясающие ощущения всему телу.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..