ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон+7(967)512-30-89 В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Рост: 165
Грудь: 1
Вес: 48
Район: Невский

ID анкеты: 334475
  1 час 2 часа Ночь Анал
13000 13000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.02.2023 Konvpalto
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у этой особы. Вполне себе симпатичная, открытая, но несколько отстраненная, всё в полсилы... Сосет неплохо, КС на тройку, поцелуи без огонька. Приятная девица, но видно, что всё это ей в тягость.

  • 22.07.2022 snovaXodok
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встречался вчера. Молодая, приятная симпатяжка. Стройная, красивая фигурка. Нежная, тактильно приятная кожа. Ветра в голове нет, поэтому общение легкое без напрягов. По процессу всё очень хорошо. Выше было мнение "подтянуть горловой" - не согласен.Всё очень гуд, умеет, знает, что и как делать. Если ваше настроение совпадет с настроением девушки, всё будет очень круто. В моём случае всё совпало. Милая, приятная девушка) Всем удачи.

  • 21.06.2022 marsik77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девчонка просто пушка

  • 20.06.2022 Nafanya504
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не стандартной внешности, молодая, симпатичная. Хорошо работает ртом, по делу и без :D на первый взгляд показалась слишком уж худенькой, но без одежды смотрится довольно гармонично, выпуклости присутствуют приятной формы. Основной калибр гуд, смазка своя, что немаловажно. Иногда начинает капризничать, нужно слегка подтолкнуть в нужное русло)) Атмосфера не напряжная, в общем было приятно :)

  • 14.06.2022 Gunfight
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По-братски оставляю. Встречался с ней в отеле. Договаривались в тлг, немного опоздала. Юная, ещё не испорченая, слегка стеснительная, очень красивая фея, причём красота не типичная. Стройная худышка, тело и фигурка всё как на фото, приятная нежная кожа молочного оттенка, ароматная, глазки голубые, аккуратно подведены. Общительная, при этом неглупая, без малолетских загонов, поначалу была слегка зажата, но тут не её вина

  • 14.06.2022 Gunfight
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Предпочитает инициативу от партнёра, пожёсчте, но без фанатизма, как я понял, были неприятные прецеденты. Минет неплох, старается брать глубоко, с окрестностями и за щёчки, от процесса кайфует и мокнет, горловой надо бы подтянуть, но с учётом эстетики и отсутствия доплат-грех жаловаться. Киска маленькая и аккуратная, под стать деве, КС не брал, но думаю не разочарует. Впечатления от встречи более чем приятные. Прекрасная девушка!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..