ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон+7(905)200-49-14 В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 334471
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000 15000
15000 15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.10.2023 Andyspb
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пришлось завести новый акк, тк не помню данные от старого, а девушка попросила написать фидбэк) Изначально прочитал отзывы и конечно они насторожили, но было принято решение все-таки проверить, как все на самом деле. На удивление вечером удалось спокойно запарковаться, парадная и лифт немного насторожили, но в квартире все чистенько, аккуратненько. Встретили, как попросил в черном платье) - очень милая в жизни. Обсудили встречу, потом поход в душ (гели, антисепктик в наличии), плавный переход к процессу. Легкий массаж, хороший минет, хотелось бы поглубже, возможно, это уже доп услуга, числящаяся горловым. Далее классика - тоже все хорошо. Я не понял о каких закидонах выше шла речь, но мне наоборот показалось, что присутствует некая застенчивость) Император только в отзыве выше немного расстроил, я уже был за 9 =) но не жалею)

  • 05.08.2023 Andrus78
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка просто супер! Фото соответствует. Сервис на уровне. Встреча как с любовницей - страстно, ярко, сама заводится! Посто умница!

  • 24.04.2023 KakToTakiTak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка с характером и со своим мнением. Но если вы к ней за сексом идёте, а не на словесный батл, то всё будет ок. Фигура отличная, красивая грудь. Чего надо еще? Из минусов только, что добираться далеко и не удобно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты