ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Рост: 158
Грудь: 2
Вес: 45
Район: Приморский

ID анкеты: 334377
  1 час 2 часа Ночь Анал
4000 8000
14000 14000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.04.2023 Flayer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был в декабре на Виленском. Прошло на ура. Девочка огонь. Раньше фото конечно были информативнее. Но и эти точно отражают её стройную фигурку. Полностью согласен с Helltorero. Последние отрицательные отзывы меня удивили. Киска точно не Грааль. В декабре даже услуга фингеринг была и я вдоволь с ней наигрался. А это довольно редкая услуга для массажисток. В целом рекомендую. И искренне надеюсь что не испортилась, но всё бывает и не доверять Негодяю тоже как-то не получается

  • 28.03.2023 Helltorero
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Странный отзыв выше...может с вашей стороны что не так было...Девушку знаю уже давно, более 5 лет, не часто но регулярно посещаю. Последний раз был около месяца назад. Очень всегда позитивная, весёлая, приветливая, улыбчивая, индивидуалка, на телефоне сама, ни разу грубости не было. Сама небольшого роста, худенькая, с отличной фигуркой, за собой следит, всегда ухоженная. Массаж выполняет уверенно, качественно, эротика выше всяких похвал, очень заводит в процессе, целуется, любит куни. Так что за неё могу поручиться, общаемся уже давно. Анкета раньше другая была, потом пропадала на год-два примерно, теперь анкета новая, я очень рад что снова нашлись, общаемся.

  • 17.12.2022 marsik77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Красивая, интересная девушка и массаж потрясающий.

  • 17.11.2021 Покинул группу
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Господа, по другому не скажешь, точно огонь. Активная, позитивная, спортивная. Красивая, острые черты лица, как я люблю. Приплыл с ней два раза подряд, это для меня впервые. В перерывах, наоборот, лаковая и нежная, болтали, целовались, обнимались. Про индию рассказывала, сама задает темы для разговоров, умеет слушать. Бывал дважды еще на алтайской, в центр поехал в третьий раз, попросили подождать, уехал, не дождался, обидилась, наверное забанила меня, больше не перезванивал.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..