ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Данная девушка временно не работает
В избранные
Город: Санкт-Петербург
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 65

ID анкеты: 331714
  1 час 2 часа Ночь Анал
5000 10000
12000 12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.10.2023 User7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Без особых проблем списались, договорились, кратко обсудили формат встречи. Живёт в новостройке на Космонавтов в 7-8 минутах пешком от метро "Купчино". Зашёл во двор, достаточно оперативно прислала номер этажа и квартиры, поднялся. Фото и видео с канала (ссылка в профиле ТГ) достоверны : 170, вес где-то тоже близко к указанным 65, хотя может показаться массивнее. Сиськи 4-го размера, шрамы на сосках. Фигура крепкая и сбитая, но талия всё же есть. Общается спокойно и на позитиве, сразу предложила чай-кофе. Конфетки тоже имеются. Одноразовые тапочки предложила, полотенце выдала,... Далее отправился в душ. Чисто, сухо, гелей-шампуней полно. Из минусов - только отсутствие коврика, пришлось вставать на полотенце. Мирамистин есть. Процесс. Договорились на КС (5000) и АС (+3000). Девушка тактильная, распускание рук было встречено на ура. Сосо Павлиашвили - активно и без устали. Может и понежнее, и пожёстче, пожелания слушает и слышит. Тут не к чему придраться. Дальше, видя перед глазами мясистую, круглую и, что немаловажно, упругую жопу, даже без классики решил сразу реализовать главную цель. От АС сама прётся, активно подмахивает, разрешила сделать несколько радующих душу фоток. Даже пофистил немного. Чистота идеальная, вспомнил даже фразу из "Капитана Оргазмо": "Из этой попки можно чай пить"

  • 19.07.2023 karimkorun
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Оказавшись в тех краях, решил наведаться в гости именно к ней. Не прогадал, это уж точно. Фото не едва ли передает присущую Нике аппетитность. Договорились на час, время подсчитывается весьма условно с округлением в большую строну. Изначальное смущение при знакомстве, стремительно испарилось за счет ненавязчивого общения, располагает к себе. Рядом с такой девушкой волей не волей хочется быть мужчиной с большой буквы, и это вам воздастся сполна. По процессу, все на высшем уровне, тактильность, близость, отзывчивость и вовлеченность меня приятно удивили. По ходу пьесы мне хватило мозгов оформить мбр вместо мвр, и это похоже одно из лучших решений в моей жизни. Техника, обхват, страсть, слюни, берет глубоко и по разному. Солидарен с хвалебными отзывами остальных ходоков. Мы много что успели сделать, но еще большее осталось нетронутым, за сим лучше договариваться больше чем на час, и обязательно с мбр, это мое имхо. Спасибо за проведенное время Ника.

  • 13.07.2023 Ruslan_Super
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Спасибо большое за встречу! Удачи!)

  • 29.05.2023 r_b
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ника прекрасная девушка с бархатной кожей, шикарными формами и жарким темпераментом! Отдых прошёл на высшем уровне. На 200% ориентирована на клиента - заранее уточнила про предпочтения по процессу и про то, в чём встретить. Также Ника очень приятная собеседница, входит в контакт легко и непринужденно. Принимает в новом доме с абсолютно новым ремонтом в просторной квартире. Обязательно загляну ещё раз!

  • 01.04.2023 Pasha91
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все супер

  • 03.03.2023 Rouge35
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ника шикарная. Танцует, хорошая растяжка, всё при ней. Рекомендую

  • 24.12.2022 dartdemidrol
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Если чё, пишите и звоните.Ника работает с выключенной анкетой

  • 14.11.2022 dartdemidrol
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фотки врут, в реале шикардозней.Зашевелилось уже на стриптизе(умеет, могёт)).По процессу всё на 5+.Хочу ещё

  • 16.09.2022 Чёрный плащ
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Периодически посещаю Нику. Начинает встречу с прелюдии -стрип или массаж. Дальше по процессу: Минет 5/5 смачно со слюнками, озвучка 5/5 (соседи рядом сильно не постонешь), в ванне все есть.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..